Заказать бесплатный просчет

2017-й для компании Ustor — год активного развития

2017-й для компании Ustor — год активного развития

23-01-2018

Ориентация на клиентов, партнерство, как основа взаимоотношений, и стратегия win-win во всем стали залогом того, что Ustor доверили свои проекты 14 новых клиентов.

Мы расширили сферы сотрудничества и реализовали проекты в различных сферах ритейла — детская, женская, мужская одежда, спортивные товары, аксессуары, канцтовары, FMCG.

Подводя итоги, можно сказать, что в 2017 году наша команда Ustor воплотила в жизнь 25 проектов вместе с национальными ритейлерами и вышла на международный уровень, реализовав 5 — с иностранными брендами.

Благодаря сложным и амбициозным задачам, которые ставят перед нами партнеры, мы постоянно развиваемся. Используем современный подход и ориентируемся на желания клиента.

В этом году мы реализовали много проектов по концептам европейских дизайнеров и разработчиков. Конкуренция в сегменте non-food очень высокая. В связи с этим, в розничных концепциях и брендбуках, все меньше стандартного оборудования. Теперь оно — необычное, сложное. Отличается формой, цветом, фактурой.

Мы любим работать с такими проектами.

Участвовать в открытии нового магазина всегда волнительно, но еще больше эмоций мы испытываем, когда делаем обновление концепции торговой точки.
Ведь сделать лучше, чем было — всегда сложнее, чем первый раз и с нуля. Освежить, наполнить новым смыслом, сделать комфортное зонирование с учетом потребительского опыта и пути — задача, над которой трудится большая команда специалистов. В этом задействована и команда ритейлера, которая знает инсайты своих покупателей и большое количество подрядчиков, которые трансформируют информацию в комфортное пространство для шоппинга (концептуалы, дизайнеры, конструктора и многие другие). А мы воплощаем их идеи в торговом оборудовании, делая его органичным продолжением общей концепции.

От всей команды мы благодарим наших партнеров за плодотворный, креативный год, в котором было много вдохновения и поводов для гордости!

Пусть ваши глаза продолжают гореть от желания достигать поставленных целей. Амбициозные проекты воплощаются в жизнь и приносят большую прибыль и радость.

Страсть, с которой вы подходите к своему делу, будет прочной основой долгосрочного успеха.

В 2017 мы сделали вместе много знаковых проектов, но уверены, что в 2018 мы еще удивим друг друга и весь рынок!

С наступающим Новым годом и Рождеством!

Читайте также

Мода — это сфера, где царят креатив и эмоции. Неудивительно, что в эпоху консьюмеризма сфера фэшн-ритейла развивается очень динамично. По данным Euromonitor International, в 2016 году этот рынок по доходности […]

6-04-2018

Ритейл-концепт и тонкости оборудования fashion-магазинов

История сетевого ритейла в 10 самых старых и уважаемых фамилиях   В этой статье собран топ-10 самых старых розничных сетей США, доживших до наших дней. Каждый тайтл — монументальный кейс […]

6-11-2019

Топ-10 старейших розничных сетей США, сохранившихся до наших дней

В интернете можно найти бесчисленное множество информации об инновациях, которые все чаще появляются в сфере розничной торговли. Искусственный интеллект, роботы, виртуальная и дополненная реальность, интернет вещей, облачные решения для онлайн […]

1-03-2019

Проблемы внедрения инноваций в украинском ритейле